Папе 45 а маме 30 сыну 10 на сколько радителистарше сына​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

45 + 30 = 75 (лет) 75-10=65(на)

Пошаговое объяснение:

Ответ:на 65

Отвечает Пастушенок Татьяна.

отец старше сына на 35 лет (45-10=35)

мать старше сына на 20 лет (30-10=20)

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ