Розв'язати рівняння 9,1+x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.

Відповідь:

х=27-9.1

х=17.9

Отвечает Катющенко Евгения.

Ответ:

х=17,9

Пошаговое объяснение:

9,1+x=27

х=27-9,1

х=17,9

Проверка:

9,1+17,9=27

         27=27