3(х+6)+4=8-(5х+2)Помогите пожалуйста и быстро!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Кирилл.

3Х+18+4=8-5Х-2

3Х+22=6-5Х

16=-8Х

Х= -2