847*86+(42000-39918):6=?????? Скажите плз ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Евгений.

73189

рас уж ты только ответ просишь думаю обьеснения не нужно)

Отвечает Пазин Артем.

1)42000-39918=2082

2) 847*86=72842

3)2082:6=347

4)72842+347=73189

Ответ:73189