Даны числа 9,38;41; 5, 9;74, 9;0,99;99 4; 50,4;29,2. Выберите из них одно и вставьте вместо

звездочек так чтобы приближенные равенства были верными

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

1)2,38*50,4=120

2)9,38*0,64=6

3)0,99*30,6=30

4)3,04*5,9=18

5)4,02*99,4=400

6)2,8*74,9=210

7)29,2*5,12=150

8)41*1,95=80