|-4х-6|-3х при х=4 СРОЧНО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрылева Настя.

 | (- 4 \times 4 )- 6|  - 3 \times 4 \\  | - 16 - 6|  - 12 \\  | - 22|  - 12 \\ 22 - 12 = 10 \\  \\ otvet \\ 10