.Найдите соответствующее число вместо вопросительно знака.1,2,6,12,36,72,? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазорищак Алина.

Ответ:

с праздником всех!

Пошаговое объяснение:

216!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

1*2=2

2*3=6

6*2=12

12*3=36

36*2=72

72*3=216