9x - 6= - 5+ ( 6x - 10,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

9х-6=-5+(6х-10,6)

9х-6=-5+6х-10,6

9х-6=-15,6+6х

9х-6х=-15,6+6

3х=-9,6/÷3

х=-3,2

Ответ: -3,2

Отвечает Савельев Даниил.

Пошаговое объяснение:

9х-6=-5+(6х-10,6)

9х-6=-15,6+6х

9х-6х=-15,6+6

3х=9,6

х=-3,2