2x-3y=13x+y=4 решите способом подстоновки ​


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Абдул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=4-3х

2х-3(4-3х)=1

2х-12+9х=1

11х=11

х=1

у=4-3×1

у=1