2,3 · 10=? 9,468 · 100=? 0,625 · 1000=? 0,58 · 10=? 31,17 · 10 000=? 0,39 · 100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

2,3×10=23

9,468×100=946,8

0,625×1000=625

0,58 · 10=5,8

31,17 · 10 000=371700

0,39 · 100=39

Отвечает Семилетова Дарья.

1) 2,300

2)9,4680000

3)0,625000

4)0,580

5)31,170000

6)0,3900