Помогите пожалуйста решить 5/8 - 2/8 =? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8 - 2/8 = (5-2)/8 = 3/8