Найди значение выражения 4x−9|y−2| при x=−5, y=−6.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вероника.

Пошаговое объяснение:

4х-9|у-2|

4×(-5)-9×|-6-2| =-20-9×8=-20-72=-92