Реши уравнение. 3×X=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Алина.

Ответ:

3 \times x = 18

x = 18 \div 3

x = 6

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите мой ответ лучшим :=)

А также, пожалуйста подпишитесь на меня:=)

Отвечает Холод Егор.

3×Х=18

Разделите обе стороны уравнения на 3.

3х÷3=18÷3

Любое выражение, разделенное на само себя, равно 1.

Вычислите частное.

Х=6