В двух палатках по 7 человек в каждой. В третьей на 6 больше чем в двух палатках . сколько туристов

в 3 х палатках?

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.

Ответ:

1)7 + 7 = 14

2)14 + 6 = 20

3)20 + 14 = 34

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малова Полина.

Пошаговое объяснение:

1) 7+7=14

2)(14+6)+14=34

Надеюсь помогла;)

Сделай лучшим пожалуйста:)