3. Выполни действия.607 • 208305 • 406294 · 503769 • 209235 · 42:7654 · 56 : 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 126256

2) 123830

3) 147882

4) 160721

5) 1410

6) 4578

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

607×208= 126256

305×406= 123830

294×503=147882

769×209=160721

1 2

235×42:7=1410

1)235×42=9870

2)9870:7=1410

1 2

654×56:8=4758

1)654×56=36624

2)36624:8=4758