Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? x−82=191.помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Павел.

Ответ:273

Пошаговое объяснение:

x−82=191

х=191+82

х=273

Отвечает Войтенков Алексей.

x−82=191

х=191+82

х=273

273-82=191