Помогите пожалуйста : Представьте число 7 2/5 в виде неправильной дроби. Выделите целую часть

дроби 30/7

Ответы на вопрос

Отвечает Семаев Макс.

Пошаговое объяснение:

7 2/5 = 37/5

30/7 = 4 2/7

Вот