3x-6|y-7| при x=-1 y=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Подставляем значения:

3 × -1 - 6×║7 - 7║

-3 - 6 × 0

Ответ: -3

Отвечает Лисицкая Милана.

Пошаговое объяснение:

 - 3 - 6 |7 - 7|  =  - 3 - 6 \times 0 =  - 3