7 2) 7 9 *1 2 7 +43 3 4 :11 2 3 -3 18 25 +1 1 45 *(37 1 2 :2 1 12 -1 3 23 *9)+ 47 100 решите

пожалуцста​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.

Ответ:13406.6

Пошаговое объяснение:

1) 79×127=10033

2) 4334÷1123=3.85

3) 3712÷2112=1.75

4) 1323×9=11907

5) 1.75-11907=-11905.25

6) 10033+3.85-31825+(-11905.25)+47100=13406.6