Площадь прямоугольника 672 м в квадрате длина одной стороны 42 м Найди периметр. 50 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

Ответ:

P = 116 м

Пошаговое объяснение.

Находим б:

b = 672:42=16 м

Находим периметр:

P = (42+16)*2= 58*2= 116 м