Вычисли: -9•9 1/9= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Норбу Даяна.

Ответ:

-9×9 1/9=-9×82/9=-82

Пошаговое объяснение:

-82

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:82

Пошаговое объяснение:

9×9 1/9=9×82/9= 9×82/9=82