Вычислите 2,7*4,3/8,6*0,3 и 1,5*7,2/1,8*7,5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кибербуллинг Инна.

Ответ:

1)0,405

2)45

Пошаговое объяснение:

2,7*4,3=11,61

11,61:8,6=1,35

1,35*0,3=0,405

1,5*7,2=10,8

10,8:1,8=6

6*7,5=45