1)Есептеңіз:(43,759+11,3121-6,918)–(27,33 –17,22 -1,52)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

Ответ:

1) 43,759+11,3121=55,0711

2) 55,0711-6,918=48,1531

3) 27,33-17,22=10,11

4) 10,11-1,52=8,59

5) 48,1531-8,59=39,5631

Ответ 39,5631

Отвечает Лофтин Альберт.

Ответ:

39,5631

Пошаговое объяснение:

(43,759+11,3121-6,918)–(27,33 –17,22 -1,52)​ = 48,1531 - 8,59 = 39,5631