(25,759 +12,3121-7,918)-(17,33-13,22-1,42) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
///////////////////////////

Отвечает Мисик Юля.
(25,759 + 12,3121 - 7,918) - (17,33 - 13,22 - 1,42) = 30,1531 - 2,69 = 27,4631