Реши задачу с помощью уравнения на жилеты израсходовали 30м а остальную тесьму на камзолы. сколько

тесьмы израсходовали на камзолы?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.
30+x=92
х=92-30
30+62=92
92=92