(25,759+12,3121-7,918)-(17,33-13,22-1,42) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

(25,759 + 12,3121 - 7,918) - (17,33 - 13,22 - 1,42) = 30,1531 - 2,69 = 27,4631

Отвечает Панюшкина Мария.

(25,759+12,3121-7,918)=30,1531                                                                              (17,33-13,22-1,42)=2,69                                                                                                30,1531-2,69=27,4631