9целых - 10/13 вычесли ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:8 2/13

Пошаговое объяснение:1=13/13

получается- 8 13/13 - 10/13

Отвечает Охрименко Лиза.

Ответ:

Общий знаменатель 13 ⇒(9·13-10)/13= 107/13=8+(3/13)

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение: