Вырази в граммах: 1/4 7/10 кг 3/8кг 1/10кг 3/4кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4 кг = 250 грамм

7/10 кг = 700 грамм

3/8кг = 375 грамм

 1/10кг = 100 грамм

 3/4кг =  ​750 грамм