(7,62+х)-1,62=10,87?


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,62 + х = 10,87 + 1,62

7,62 + х = 12,49

х = 12,49 - 7,62

х = 4,87

Отвечает Макарова Дарина.

Ответ:7,62 + х = 10,87 + 1,62

7,62 + х = 12,49

х = 12,49 - 7,62

х = 4,87

Пошаговое объяснение: