159•5 – 241•3 + 37•9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

405

Пошаговое объяснение:

1)159 * 5 = 795

2)241 * 3 = 723

3)37 * 9 = 333

4) 795 - 723 = 72

5) 72 + 333 = 405