5Вычисли,13514085 16(. +1409140125+300140)​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Ольга.

135/140-(85/140+16/140)-9/140=25/140

32/300+125/300-(99/300-86/300)=143/300

Вроде твк у меня просто в учебнике такой пример я его уже проходила очень легко надеюсь помогла