5 Есепте. 135/140-(85/140+16/140)-9/140 32/300+125/300-(99/300-86/300) пжжж помаги мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135/140 -(85/140 +16/140) -9/140=126/140-101/140=25/140=5/28

32/300 +125/300 -(99/300 -86/300)=157/300 -13/300=144/300=12/25=0,48