3 ( x + 0,5) - 2x - 3= помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.
3(x+0,5)-2x-3 = 3x+1,5-2x-3 = x+1,5-3 = x-1,5