С переводом в сантиметры и т.д. поожаалуйста 8 м 65 см + 11 м 20 см = 5 т 178 кг – 2 т 364 кг = 7

км 43 м + 8 км 41 м=

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.

Ответ:

1)8м 65см+11м 20см=19м 85см

2)5т 178кг-2т 364кг=2т 814кг

3)7км 43м+8км 41м=15км 84м

Отвечает Коряшкин Максим.

Пошаговое объяснение:

8 м 65 см + 11 м 20 см = 19м 85см = 1985см

5 т 178 кг – 2 т 364 кг = 5178кг - 2364кг = 2814кг

7 км 43 м + 8 км 41 м = 7043м + 8041м = 15084м = 1508400см