Решите выражение 40-24 * (40,6 : 29) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куриленко Вероника.

40-24*(40.6:29)=6.4

1)40.6:29=1.4

2)24*1.4=33.6

3)40-33.6=6.4