Сколько времени займет просмотр 908 серий по 20 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Максим.

Ответ:

908*20=1816

908*0=0

908*2=1816

1816+0=1816

Отвечает Назарова Таня.

Ответ: 18160 мин.

Пошаговое объяснение: 908×20=18160