421 - C:20 = 397 Пж быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

...-с:20=397-421

-с=-24/20

с=1,2

Отвечает Попова Ева.

Ответ :

421-С:20=397

С:20=421-397

С:20=24

С=24*20

С=480