Решите уровенение: a) x + 3/11 = 8/10 ; пожалуйста скажите, 14 баллов даю.


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 3/11 = 8/10

х = 8/10 - 3/11

х = 88/110 - 30/110

х = 58/110

х = 29/55