Выполните сложение: a) -379 + 948; б) -0,81 + 0,66; b) -5 + д) 35 +(-43) 14


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушняк Марта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) = 569

б) = -0,15

в) = -5 + (-2 3/7) = -5 - 2 3/7 = -7 3/7

г) 35 + (-43) = -8