Сколько будет 3×3=? 55÷5=? 770÷2=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

3*3=9  3+3+3=9

55:5=11   11*5=55

770:2=385   385*2=770

Пошаговое объяснение: