Решите уровнениес-(20+9)=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

1. c - (20 + 9) = 60

2. c - 29 = 60

3. c = 60 + 29

4. c = 89

Отвечает Сенчуков Влад.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

с-(20+9)=60

с-29=60

с=60+29

с=89