0,5:100 пжжж ответь помогитепждд​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

0,005

Пошаговое объяснение:

0,5/100=0,005

\frac{0,5}{100} =\frac{5}{1000} =0,005