7 2) В тетради 48 страниц, всех страниц исписаны. Сколько12страниц, в тетради исписано?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюков Егор.

Ответ:

28

может вы имели ввиду В тетради 48 страниц

7/12 из всех страниц исписаны.

Пошаговое объяснение:

48 \times  \frac{7}{12}  = 48 \div 12 = 4 \times 7 = 28