В тетради 48 страниц, 7/12 всех страниц исписаны. Сколько страниц в тетради исписано?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.
(48:12)*7=4*7=28 страниц исписано
Отвечает Куницкая Аня.
48:12х7=4х7=28
ответ-исписано 28 страниц.