В тетради 48 страниц 7/12 всех страниц исписано сколько осталось страниц в тетради исписано


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
48*7/12=28 страниц исписано
48-28=20 страниц осталось 
Отвечает Malina Alina.
48*7/12=28 страниц исписано