Уравнение срочно •95- (Х+Х)=5•101-(2У-У)=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскура Дмитрий.

Ответ:

1) 45

2) 90

Пошаговое объяснение:

95-x2=5

95-45•2=5

101-90=11