Ширина прямоугольника 11 , 2 см что составляет 7/5его длины вычислите периметр и площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11.2 - ширина

длина равна = 11.2 * 5/7 = 8

S=8*11.2=89,6см^2

P=(11.2+8)*2=38.4см