((-31,7:63,4-23,4:(-1,17)):(-0,1)===​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кажкенова Аяжан.

Пошаговое объяснение:

(( - 31.7 \div 63.4 - 23.4 \div ( - 1.17)) \div ( - 0.1) =  \frac{  - \frac{1}{2} - ( - 20) }{ - 0.1}  =  \frac{ -  \frac{1}{2}  +  \frac{40}{2} }{ - 0.1}  =  \frac{39}{2 \times ( - 0.1)}  =  \frac{39}{ - 0.2}  =  \frac{390}{ - 2 }  =  - 195