86,4/(35,4-x(-0,8))=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

86,4 / 35,4+0,8х=-16

-16(35,4+0,8х)=86,4

-566,4-12,8х=86,4

12,8х=-566,4-86,4

12,8х=652,8

Х=652,8:12,8

Х=51