Решите пожалуйста1/3(3x-6)-2/7(7x-21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3(3x-6)-2/7(7x-21)​ = x - 2 - 2x + 6 = -x + 4